Воскресенье, 28.04.2024, 17:38

Сатанинские символы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Символика » Сатанинские символы (Обозначение основных сатанинских символов)
Сатанинские символы
СпиртДата: Четверг, 12.02.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Основатель. Огранизатор
Сообщений: 235
Репутация: 1
Статус: Offline
Сатанизм — религиозное движение и мировоззрение, в которых образ Сатаны трактуется как позитивный символ могущества и свободы. На данный момент существует несколько разновидностей сатанизма, наиболее распространенным в XXI веке является Сатанизм ЛаВея, более умеренная форма, рассматривающая Сатану не более чем как символ.

Определения сатанизма варьируют от "идеологии поклонения злу" и "преклонения перед злым началом в жизни" до "инвольтации к эгрегору Сатаны" и "сплава идей и образов, олицетворяющих развитие, многообразие, величие, силу, могущество, творчество, индивидуализм, дерзость, гордость, знание - всего того, что способствует Жизни и ее развитию"


Не всем волчатам стать волками
Не всякий взмах сулит удар …
 
СпиртДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Основатель. Огранизатор
Сообщений: 235
Репутация: 1
Статус: Offline

ЭМБЛЕМА БАФОМЕТ: Перевернутая пиктограмма, образующая голову козла. Она находиться на обложке «Сатанинской Библии». Это достаточно серьезный символ и почти всегда свидетельствует о вовлечении в сатанизм.

ЦЕРКОВЬ САТАНЫ: Это символ Церкви сатаны в Сан-Франциско. Он также находиться в «Сатанинской Библии» под «Девятью сатанинскими заповедями».

КРЕСТ БЕСПОРЯДКА:Этот символ впервые был использован римлянами, которые оспаривали истинность христианства.

КРЕСТ НЕЙРОНА: Также известен, как «символ мира» (пацифизма). Это символ перевернутого, а затем сломанного креста Иисуса Христа. Обозначает ненависть и презрение к христианству.

Рука со свернутыми пальцами в виде рогов козла: Знак приветствия среди сатанистов известен, как «сатанинское приветствие». Формирует голову козла, общий символ сатанизма. Он находиться на обратной стороне «Сатанинской Библии».

ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КРЕСТ: Часто называют «Южным Крестом». Символизирует ненависть и насмешку над крестом Иисуса Христа.

МОЛНИЯ: Означает Сатану согласно Ев. От Луки 10:18, «Он сказал им: Я видел сатану спасшего с неба, как молнию». Также известна как сатанинская буква «S».

ЗНАК ЗВЕРЯ: Обозначает знак зверя и число Антихриста (666) согласно Откровению 13:18. Буква F — это шестая буква английского алфавита.

ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПЕНТОГРАММА: Это символ представляет собой голову козла, который в свою очередь символизирует сатану.

ПЕНТАГРАММА: Пятиконечная звезда это важнейший символ в магии. Обычно он используется ведьмами и колдунами (WICCA), для «Белой Магии». Этот символ почти всегда говорит о вовлечении в оккультизм.

СВАСТИКА: Также известна, как «Солнечное Колесо». Это древний религиозный символ, который использовался задолго до Гитлера. Он стал современным символом зла. Этот символ также связан с «бритоголовыми» и другими неонацистскими группировками.

АНАРХИЯ: Символизирует отрицание всех законов. Первоначально символ «панк-рока», но теперь он используется также и в музыке стиля «тяжелый рок» и в сатанизме.

ГЕКСАГРАММА: Также называется «Печатью Соломона» или «Звездой Давида». Один из самых сильных и самых злых символов в сатанинской символике. Используется для вызова злых духов в центр начерченного на земле шестиугольника.


Не всем волчатам стать волками
Не всякий взмах сулит удар …
 
КорешДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Основатель. Огранизатор
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет свастики еще есть предположение что это 2 совмещенные руны соулу (одна из самых светлых рун), т.к. германское правительство уделяло много внимания подобным вещам, но при скрещивании они дают не жизнь, а смерть.

Про сатанизм также можно почитать здесь

 
KaifДата: Четверг, 17.10.2013, 00:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаш 100гр - 17 тыщ 
Фен 10 гр - 7 тыщ 
Марки Хоффманы 10 - 3 тыщи 
Круги 50шт, мерседес,кресты,сердца. -  12 тыщ 
Бошки Белая Вдова 10 гр- 5 тыщ 
Реагенты 5 гр URB-597 - 6 тыщ. 

НОМЕР 8 968 355 24 04  Алексей.
 
Форум » Разное » Символика » Сатанинские символы (Обозначение основных сатанинских символов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
Copyright БухFest © 2024 | Хостинг от uCoz